Электроугли

Цепи от производителя

Цепи от производителя - это гарантия качества и цены без накруток посредников. Барнаульский Завод Цепей обладает богатым опытом и постоянно развивает производство, а также клиентский сервис. Мы внедряем современные технологии в производственный процесс и в процессы по взаимодействию с нашими заказчиками. Делаем удобнее собственное интернет-представительство и расширяем свои возможности согласно собственным планам.

Завод цепей ООО "БЗЦ" занимается производством цепей тяговых пластинчатых (М) и приводных роликовых (ПР), а также мы рады предложить Вам всю номенклатуру промышленных цепей выпускаемых на территории России и стран ближнего зарубежья. 

цепи для импортного оборудования

Цепи от производителя позволяют работать с нестандартными решениями с цепями по чертежам и образцам заказчика. С нашими возможностями вы можете ознакомится дистанционно. В разделе Галерея размещены фотографии цепей готовых к отгрузке для наших клиентов. Каталог наполнен различными видами выпускаемой продукции с техническими характеристиками, иллюстрациями и описаниями цепей. Кроме того мы предлагаем вам рассчитать цепь в режиме реального времени, для этого воспользуйтесь веб-приложением "Конструктор цепей онлайн". Наш сайт имеет много полезных функций и если вам потребуется консультация специалиста вы можете обратится в наш контактный центр по телефону: 8 (800) 7009-765, Электроугли.

Цепи от производителя - это гарантированный результат, высокое качество и честные цены!

Дата публикации: 24.09.20