Электроугли

Цепи на заказ

Цепи на заказ можно оформить у нас на сайте. Соберите нужное изделие в режиме реального времени. Воспользуйтесь веб-инструментом «Конструктор цепей». Так же, мы можем обсудить ваш заказ по телефону или по электронной почте. Готовы выполнить цепь по вашему образцу, чертежу или даже наброску. Принимая заказы на изготовление нестандартных цепей Завода «БЗЦ» дает свою гарантию качества.

 Промышленные цепи

Цепи на заказ не единственное направление в деятельности. Барнаульского Завода Цепей. Мы производим серийные изделия - цепи тяговые пластинчатые (М) и приводные роликовые (ПР), а также предлагаем своим клиентам полную номенклатуру промышленных цепей выпускаемых на территории России в странах ближнего зарубежья.

 Промышленные цепи на заказ

Цепи на заказ от производителя всегда дешевле и быстрее.

Промышленные цепи на заказ выполняются на специализированном оборудовании, включая ручную проверку изделий согласно техническим регламентам для каждого отдельного вида цепей. Выполняя работу на

Заказать цепи можно через наше Интернет-представительство или в нашем контактном центре, телефон: 8 (800) 7009-765 Электроугли. В рамках сервисной работы с клиентами, возможна доставка через сеть партнеров в любой регион России включая Пермь, Краснодар, Сочи, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Самара, Тула, Красноярск, Новосибирск, Абакан, Кемерово, Омск, Томск, Сургут, Хабаровск, Иркутск, Чита, Владивосток и регионов ближнего зарубежья Нур-Султан, Алтамы, Улан-Батор, Бишкек, Баку (Казахстан, Армения, Монголия, Киргизия, Азербайджан) и др.

Дата публикации: 18.10.21