Электроугли

Каретки ПНЦ, ГН

Каретки очень важная деталь в рабочих процессах, использование кареток помогает избежать провисания цепи при перемещении и креплении грузов. Приобретая комплектующие от "Барнаульского Завода Цепей" вы можете быть уверены в качестве продукции и легко оценить окупаемость своих расходов. Мы даем гарантийные обязательства своим новым и постоянным клиентам.

Каретки не единственная позиция, которую выпускает «Барнаульский Завод Цепей». Мы предлагаем качественные цепи, выполненные по стандартам ГОСТ, DIN, ISO. В нашем Каталоге  на сайте представлены основные виды продукции, по которым можно отправить запрос на изготовление. Также есть удобная опция – Конструктор цепей. Здесь вы можете создать индивидуальный продукт. Для расчета необходимо выбрать значения параметров цепей в предусмотренном порядке - это заложенная расшифровка обозначений тяговой цепи по стандарту ГОСТ. Далее отправляете заявку в наш контактный центр, после чего с вами связывается наш специалист.

Завод цепей БЗЦ производит цепи и комплектующие для подъёмно-транспортного оборудования, с гарантиями качества и своевременных бесперебойных поставок. Готовую продукцию мы публикуем в Галерее на сайте, не смогли найти нужные изделия – воспользуйтесь Поиском на сайте. Здесь будут размещены все похожие совпадения по вашему запросу.

Каретки ПНЦ ГН

Каретка

Заказать и купить каретки ПНЦ, ГН можно через наш сайт или в отделе продаж 8 800 7009 765 Электроугли. Возможна доставка по России - Новосибирск, Челябинск, Тула, Томск, Екатеринбург, Омск, Москва, Санкт-Петербург, Якутия, Камчатка, Казань, Иркутск, Волгоград, Пермь, Барнаул, Абакан, Саратов, Хабаровск, Владивосток и по регионам зарубежья – Казахстан, Армения, Беларусь, Монголия и др.

Дата публикации: 10.11.21